Виталий Куликов

вскорости откроется шикарный дом терпимости (за рубежом). Будут проводиться мастерклассы. Круто?

Дмитрий

Татьяна! я рад за Вас! Не опозорьте Россию. Перечитайте Куприна "Яма" чтобы не ударить лицом в грязь. Успехов на новом поприще!

Луназада Абдразакова

Да уж. Круче только яйца.

Наталья Любова

А тебе-то - зачем?
Для этих целей в аптечке есть апоморфин и раствор аммиака. И незачем на тебя "любоваться".