Aleksey Kiselev

Почему однокурстницы не обращают внимания и не флиртуют?

В группе я один мужского рода. На первом курсе был еще флирт, сейчас пятый и никто не флиртует ( чувствую будто непривлекательный. Но на улице на меня часто обращают девушки внимания и даже подмигивают подружки, которых я не знаю и шлют поцелуи и хихикают . Все как надо. Но в институте такого неь

Екатерина

Какой уж флирт на пятом.... Тут уж пеленками пахнет, а за пять лет наверняка пригляделись .

Павел Пащенко

Просто они с первого курса знают, что у тебя пиписька не выросла.