Алексей Скоробогатов

раскройте пожалуйста выражение "Дать от души", если можно то подробно. жду от вас ответа. Спасибо.

Николай

Дать от души. Дать от души можно по-разному: от души можно дать в морду, так же дать можно что-либо дорогое для тебя, тоже от души, от всего сердца. Сами думайте как вы хотите "дать от души". Это либо будет приятно объекту вашего внимания, либо же больно, что конечно же более запоминающееся для вашего собеседника. Я дал вам от души определение этого термина, но все же надеюсь на хорошие воспоминания о моем ответе, ни и конечно же не отказался бы от любезно предоставленных мне 10 баллов. Счастливой учебы!