Назира

Я нашёл себе несколько самочек) Скоро население моих детей сровняется с населением людей) ) что скажете?))

это не учитывая то что часть население ещё поженятся с обычными людьми и тоже там кого то нарожают))

Вадим Корниенко

Я ведь тоже без дела не сижу
Рыцаря некислого себе отхвачу!

Elena Antonenko

Значит скоро вместо неистребимых тараканов в наших квартирах будут жить ХОРЬКИ,
сомневаюсь, что им еды хватит

Евгений Антонов

Ну и на фига те столько? Заботиться ведь надо!

Айсулуу

Найти самочек и получить от них ...детей - две большие разницы.)))