Паша Гордеев

Что скажете про людей которые рекомендют насильно кормить детей ?

Игорь Савенок

Женщины-матери, которые насильно пихают еду детишкам, а дети при этом толстеют - у них нарушается процесс обмена веществ. А в 20 лет они уже такие будут полные, что это будет бичом их дальнейшей жизни и борьбой за сброс жира.

Екатерина Солопанова

А что про них скажешь? каждый сам выбирает как растишь детей.