Гуля Шеркулова

Наверно в каждой четвертой семье насильно кормят детей . Надо повысить цены на все продукты . А вы посоветуете ?

Натуська

Если это предложение является шуткой - то она действительно каменного века. такая же тупорылая. Извините за прямоту.

Andrei Sergeihev

Мы с мужем считаем что дитей не надо насильно кормит, потому-что они будут толстыми и некрасивыми. если ребенок хочет покушоть, то он подайдёт и спросит " есть что-нибудь покушоть? "
и иначе в дальнейшем у него будет ожирение с которым вы не сможете справится!!!!

Юл
Юлия

Да конечно давайте! чтоб вообще все есть перестали ага!