Виталий Чириков

когда организм противится алкоголю, нужно ли его поить насильно?

Artem Петелин

Иногда приходится. Вас интересуют эти случаи? Ради бога. Например, при остром алкогольном психозе (в просторечии именуемом "белая горячка"), - иногда для спасения жизни человека приходится давать несколько десятков грамм этанола, чтобы медленно вывести человека из этого состояния, чтобы он не помер очень плохой смертью. Но это - единичные случаи. А если все не так плохо - то алкоголь не нужен.

Ле
Леночка

Нет, проще договориться...

Ирина Козлова

Нет конечно! Зачем? Вот скажите, смысл? Напиться, чтобы пьяным проваляться? Или я не понимаю

Г.
Галюсик:) .

После третьей ветер становится попутным.

Софья Демишева

не нужно, а какой тогда смысл пить?