Антон Винокуров

Когда на привокзальном туалете Саратова отремонтируют краны? ? Заколебало.

И свет сделают! А то в темноте вместо кабинки натыкаешься на чью-то шопу. Знаю, мэр Саратова бывает на "ответах". Примите меры.

Марина Бухтина

кончай по СаратовАМ разъезжать!

Лена Солаченок

после того, как в деревне Заколебалово построят туалет > сарать-то где -то нужно

Юр
Юрий

уважаемый Заколебало!.. вам с такими вопросами надо непосредственно к начальнику вокзала обратиться!...)))))))))))

Юл
Юлия

Объявляю всероссийский тендер на ремонт привокзального туалета в Саратове.

Аман Телегин

когда вы перестанете туда ходить тогда и сделают