Светлана Мишенькина

Жители оренбурга. Кто знает схемы маршрутов желательно с точностью до остановки?

Может быть есть сайты где это все аккуратно размещено или еще что то? А то я нашел карту со всеми маршрутами да втот только представьте на одной карте около 100 маршрутов, такая каша.
А в общем больше всего интересуют приоритетно 25, 17, 32, 35, 11.

Иван Мармулов

Автобус 25
Конечные остановки: ТЭЦ - автоколонна № 1825
Маршрут следования: Кольцевая улица - Регенераторная улица - Химическая улица - Магистральная улица - улица Котова - улица Ногина - улица Цвиллинга - улица Фадеева - Советская улица - улица Володарского - улица 8 Марта (обратно: Пролетарская улица) - Ленинская улица - улица Чкалова - проспект Гагарина - Восточная улица - Карагандинская улица - Луговая улица - Лесозащитная улица

http://oren.rusavtobus.ru/ - указаны остановки! И так для всех маршрутов!