Сергей Крутяков

Украина, экзамеонщики в Никополе козлы! Но права выдали))

На школьной машине сдавал на права, а у нее было сженное сцепление, на горку вообще заезжать отказывалась, сцепление полностью отпущеное газ в пол. . орала а не ехала, но без ручника назад не катилась. Снова поднял ручник, нажал сцепление и отпустил акселиратор. Трос ручника натянулся, а мне чел говорит все ты не сдал откат больше 20 см, вовсе козлы. Хорошо что я не зеень, а то бы поверил.

Так я резко газулю в пол, сцепление с ручником отпускаю и она поехала) ) даже без пробуксовки (там гравий)

Сказал типо подучишся заезжать на горку потом придешь. Я сказал что буду оспаривать это. . и в конечном итоге мне сказали что я сдал))

Если бы он сам сел, я думаю что он бы навряд ли заехал туда) ) у меня стаж уже почти 12 лет, а они думают раз на Украине первый раз получаю в 26 лет так значит ездить не умею. У меня права ЕС с 18 лет, и до того как там получил права 4 года без них ездил

Ссылались что это проблема автошколы в неисправности авто, так что кто идет в автошколу за ранее смотрите на чем будете сдавать экзамен

Анастасия Вазирова

да у вас там в хохляндии ваще клоунада конкретная творится.... еще похлеще чем в россии.... я даже не удивлен.... жесть ваще ...просто не представляю как в такой стране жить можно