Олька

как выставить мёртвую точку коленвала и распредвала на Субару аутбек 2000 года 2,5 бензин, механика?

Лена

в каком циллиндре))))?

Наташа Романова

Дружок! Там два распредвала, ставишь один по меткам вверх, другой вниз в это время в лючке на корзине сцепления должна совпасть метка на маховике. Ищи книжку на машину, читай выставляй.

Alexey Diagilev

в свечную дырку отвёртку и крути ключом храповика, лови момент, когда она максимально вылезет ок?
я на мотоцикле так делал

Денис

автодату на комп поставь, там для любой машины есть все про метки