Андрей Гитерман

Я иду на свидание, какое бельё лучше надеть? Ну чтоб наверняка. Посоветуйте)

Ин
Инна

Оденьте что нибудь такое что подчеркнуло бы ваши формы) мы мужики ценим это.

На
Настя

Чтоб наверняка - надо не одевать, а то некоторые передумать могут, пока раздеваешься, а ты "опа" - уже готова! Не отвертится.

Ва
Валентина

Вопрос 1) ты ему действительно собралась дать?
Вопрос 2) под одеждой бельё чемто поможет?
и вопрос 3)если женщина охрененная и сама и в постели ей вообще нужно белье, если она сама АгонЬ??!