Сашина Настя

У тебя есть какие нибудь идеи для сценария свидания?

Лена Ларюточкина

У меня есть страпон

На
Натали

-Встретится, погулять и проводить...

Юл
Юлия

в боулинг

Катя Козина

Заснеженная крыша.... две табуретки с подогревом, заснеженный стол, горячее шампанское и звездное небо ))))))))

Olga Zala (Соловьева)

Ты из тех людей которые любят смотреть фильмы - будучи уже все зная о нем.
в чем интерес то?

Александр Бисяев

А ей может не понравиться)))

Ва
Валентина

Есть. Все зависит, от того, как, ты даме представишься по имени отчеству и фамилии, а то так и не состоится ни че. )))) Я лично иду только тогда, когда мужчину хорошо знаЮ. ))) А не блять с улицы приблуда. )))))))

Святослав Миловзоров

Одно условие : не болтать ).