Никита Иванов

Что это с костями и нормально ли?

Всем доброй ночи.
4 года назад начала хрустеть шея, сейчас начала болеть и шрустеть.
2а года назад начал хрустеть позвоночник, иногда ноги при ходьбе, плечи, кисти рук и ног.
и вот гдето 3 месяца начал побаливать позвоночник и плечи,
хруст происходит просто напрягая мышци.
Что это может быть?
и нужно ли идти к врачу, мне 20.
Слышал может быть хломидиоз - хотя он тут каим боком:

а какому именно нужно? сходить подскажите?

Дима Голубев

Остеохондроз дает о себе знать, вы употребляете пищу в повышенным содержание соли? Или вы мало двигаетесь?

Св
Светлана

если не пойдешь к врачу - поступишь глупо.. . Думаю, ты не дурак, сам понимаешь, что надо сходить. не затягивай только, хорошо?

Марина Гулько

скорее всего остеохондроз. к невропатологу и к массажисту вам дорога.

Дамира

я весь хрущу мне норм,

it
itavarov

"Это артроз

Виктория Мищенко

Начните с бани.. . У Вас не кости, а засоленые мышцы хрустят.. . И глисты в анусе наверняка тоже есть, но поверьте, они, как и хламидии, в этой теме "не при делах"...