ОК
Оксана Кляницкая

Это нормально если в тушёнки обноружил кость маленькую полоскую

Kuash Kisyakov

по качеству уважаю белорусскую, березовского мясокомбината, говяжья. минимум жира, максимум мяса, никаких костей жилок и хрящей. а так в принципе может косточка попасться, точнее кусочек косточки. это не основание для отбраковки, поскольку это же не в каждой банке.

Вадим Сопин

а зачем вообще ее покупать.. в передаче показывали как ее готовят.. и из чего тоже..

Александр Бочко

ничего страшного, думайте, что это не крыса.

Надежда

ни разу не попадалась, беру тушенку в основном называется "Росрезерв"

Евгения Денисенко

спасибо скажите, что просто кость, а не шерсть, стекло или зубы... Бывает всякое.

Ол
Оля

Значить ищи может там и мясо найдется раз кость нашел.)))