Ольга Бреева

нормально ли это? не слишком ли она маленькая?

мне 17 лет, а ей15, но выглядит не на свой возраст, красивое тело.. . через месяц мне будет 18 лет а ей так и останется 15, скажите это нормально? ) я боюсь что родители скажут, когда узнают что парень их дочери уже имеет машину и старше на 2.5 года.. . но она мне нравится и выглядит как моя сверстница...

Лена Сиганова

Вообще нормально, если вы не собираетесь с ней спать. Я то не против такого, но всякие законы...

Евгений Адамов

если она нравится) , те ты к ней УВАЖИТЕЛЬНО относишься и у тебя серьезные намерения - родители ничего плохого не скажут. а еще лучше, если ты сам придешь и познакомишься с ними. не в разнице возрасте может быть проблема - а в различных интересах. Я так понимаю, что она еще школьница

Елизавета Боня

маленькая... МАЛЕНЬКАААААААААААЯЯЯ!!!!

Мария Максимова

Её папа тебя настигнет, мажорчик.))))))) ) Будь осторожен.)))))

Надежда Серебрякова

Да что за бред??!! В самый раз! Даже разницы особо нет!!!

Ирина Салахова

Нормально. Внуши доверие ее родителям и не обижай её 🙂 И будет тебе счастье!

Марина Першина

Если ты комплексуешь по этому поводу, то зачем ей такой парень? Любви все возрасты покорны

Надежда Завгороднева

главное, чтобы вы все делали нормально) и никто ниче не скажет

Лариса Парамонова

Подожди когда ей будет 18 и не парься! Вот если бы тебе было 50 а ей 15, тогда стоило бы задуматься. Смотри не спи с ней совершеннолетие в России на сколько я знаю наступает с 18 лет, а не то можно срок схлопотать за совращение несовершеннолетних. Случаи такие видел по ящику.

Олег Хмелёв

"Любви все возрасты покорны" ,но и тут есть изъяны если вам к примеру 15,не будешь же встречаться с бабулькой лет 70 - это абсурдно 100%.Так вот ученые из естественно не наши, установили, что минимальный порог допустимости до 15 лет разницы, а максимальный 20 лет разницы. Вашей пасси сейчас 15 в данном случае в эти критерии входишь, только вот одно НО обнимашки - целовашки пожалуйста, а с сексом придется подождать и не торопи ее, она сама должна принять на сей счет решение. А родители ничего не скажут - главное люби ее всем сердцем это и есть ключ от всех замков. Удачи Вам!