Татьяна Косачева

Это нормально?? хорошо ли это?? о чем это может сказать?

если парень не знает как это любить скучать!! так как не когда не любил не влюблялся за 20лет!! а если вдруг полюбить то что?? мужчины что вы скажите о своей первой любовь?? сильно ли страдали самая ли запоминаюшая

Подкорытов

Забыл и даже не вспоминаю...

Virys

первая любовь мало у кого приводила к более серьёзным отношениям. это редкие случаи когда люди до сих пор живут вместе душа в душу и не один год уже вместе. молодость это период поисков проб и ошибок.