Oygoy Hgo

Скажите пожалиста 20 500ГРИВН это много? в Месиц?

Просто лубопытно а не дешевли ли вопше жить на укроини Мне просто Итресно я буду жить там как в Шеколади или НЕТ?

я СПРАШИВАЮУ не СКОЛКО это в доларах или США А СМОГУЛИ я хорошо жить на укрини на эту суму в месец!!!!

Анна Беспалова

20 500 гривен = 82000 рублей.

Мария Ермилова

Около 2 500 долларов США .

Фа
Фарида

20,5 тыс. гривен в месяц для Украины очень приличные деньги, даже для Киева. Сравните цены сами - проезд на городском транспорте в Киеве стоит 1,5 гривны, а кг мяса - 50 гривен.

Александр Бочко

очень даже прилично, у нас средняя заработная плата в месяц до 5000 гривен (сама киевлянка), если будешь иметь такие деньги каждый месяц-то да, в шоколаде