Egor Golubev

Как переустановить код механического кодового замка РИГ (Ригель, С. -Петербург)

Андрей

Сэр Эд Вард верно говорит, если я также этот замок представляю, с двумя рядами цифр и кольцом для отпирания. Там ещё есть фишка в кодировке, что замок открывается не только после набора кода, но ещё нужно удерживать одну или несколько цифр...

Алексей Петров

Точно не помню, давно было. . Но вроде надо снять заднюю крышку и повернуть фишки на кнопках на 90 или 180 градусов...

Мр
Мришк

Напрячь мозги (если они есть) . А если нет - обратиться к специалистам.