Оксана Бучнева

уважаемые, пожалуйста, дайте схему подключения замка эл\механического к домофону COMMAX.

Почему-то на домофоне выводов на замок нет

Кэ
Кэти

Схема подключения электромеханического замка к домофону http://eslidomofona.net/instrukcii-k-domofonu/podklyuchenie-zamka-domofona/.
Вот для примера схема подключения замка в том случае, когда реле управления находится в вызывной панели. Например вызывная панель AVC-305.

Ел
Елена

Модель домофона?
эл. мех. замок подключается к вызывной панели домофона и источнику питания, вызывная панель подключается к абонентскому устройству (видеопанели или аудиотрубке) 2-х (аудиодомофоны) или 4-х (видеодомофоны) проводной линией связи.
Общая схема подключения такая: