Наталья Шашурина

что лучше купить Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 или iPad 3 32 Гб +4G

еСЛИ НЕ СЛОЖНО, ТО ПОЯСНИТЕ ОБЪЕКТИВНО. нЕ РАЗБИРАЮСЬ НЕ В АНДРОЙДАХ НИ В IOS

Na
Natali

Однозначно Samsung!Андроид намного функциональнее, чем IOS.На Apple не поддерживается flash.При регистрации в магазине снимают 1 доллар, бесплатные приложения являются бесплатными наполовину. Постоянное подключение к компу требуется, что бы скинуть фото, видео и тд, с блютузом не дружит. Короче там куча недостатков, только вид красивый.

Иван

Самсунг возьми, меньше проблем с подключением к компьютеру, можно поставить внешнюю флешку, он легче (удобнее читать с экрана) .
По характеристикам они примерно схожи, плюс-минус лапоть, по софту, в общем, тоже.
Стилус у самсунга - это вообще вещь! тут просто надо попробовать однажды - и любовь навсегда. Что-то быстро записать, зарисовать схемку или чертеж.. .
Мне больше нравится самсунг, сам пользовался и тем и другим.
Что там еще.. . GPS, прочие примочки.. . камера у самсунга хуже но в целом, примерно, все одинаково.