Rif Rif

После включения бойлера сразу подается вода, потом заканчивается и идет холодная и больше не нагревается. В чем дело?

Да, включен

Вовчик

Проверьте подключение согласно вот этого http://www.youtube.com/watch?v=l5RwXKBhbew

Сергей Коханович

Сантехник -говно попался!

Елена

Какой тип бойлера (проточный, накопительный)?

Иришка Круглова

То есть идет горячая, а потом холодная? Я извиняюсь, за глупый вопрос, а подождать, пока нагреется вода в баке, вы пробовали? Просто многие в этом месте ошибаются. Если он вообще больше не нагревает, то скорее всего накрылся термостат.

Татьяна Карета

неисправен нагревательный элемент или датчик температуры... а вообще он в сеть включен ?