Байкер Саньча

Вот интересно. У вас пару лет назад был роман. Вы уже и думать забыли об предмете вашей тогдашней страсти. И вдруг вам п

Татьяна Мариан

При встрече с этим молодым человеком всегда трепетаю) отличные отношения были и человек отличный. Прото дико рада видеть, может из за того что очень редко видимся.

Ирина Соболева

И нам п, и вам п. И доброй ночи!

Valeryi Vidmanov

п? У меня никогда не п.

Александр

ну скажу.. здравствуй.. я уже женат))

Виктория

привет, или письмо?))))

Ай
Айгуль

пппппипец

Ви
Виталя

Батарейка села?

Денис Нестеров

Скорее позвонили я так поняла... ну это у каждого по разному, в зависимости от того наскольно раньше хорошо вместе было...