Юлия Усачева

Сколько заряжается примерно iPad ? В некоторых серверах пишут 2 -4 часов, в некоторых 6- 9 часов. Что из этого верно ?

Максим

аккумуляторы разные бывают

Александр

бери среднее 5

Александр

К маковедам не отношусь, но логично предположить, что он сам как-то просигналит, что уже наелся (будь то остановка индикатора, его полное пропадение и сообщение о завершении)
В среднем 4-5 часов, а там зависит от уровня убитости батареи