Алексей Бученков

Как называется бродилка на Sony Playstation, где при каждой смерти чувак вырывается из гроба? у него еще внешность распи

у него еще внешность распиздяя))))

я в нее лет в 11 рубался)

Вера

Интересно самому однако. По описанию только что в голове что то то ли настольгическое пролетело, не пойму. Играть вроде не играл, а что то помню, чувак, после смерти, из гроба. . Старая игра?