Виктор Витальевич

подскажите плиз знающие. Имееться акустика 5.1 Hundai h has6006. Отказывается работать саб

Имееться акустика 5.1 Hundai h has6006. Отказывается работать саб. Причем если вывести звук в винде на полную и на акустике то саб местами просирается и начинает работать ( можно делать тише и он работает, после выключения начинается таже история) До этого был в ремонте, правда причину не помню, но чтото с сабом тоже было связано. Звуковуха встроенная реалтек ALC889, подключаю через стереовыход, тоесть в акустику 2 тулюпана, а в звуковуху 3,5. Подключено правда 3.1, задние не подключал. Может есть какие идеи в чем дело. Вот думаю может проблема с самой акустикой или может с ЗК.

Владимир Зинченко

Подключите к другому источнику ТВ, DVD.