Леночка Панова

ОТ ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ СЛОВ ОБРАЗУЙТЕ РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА. Абрикосы, ананасы, апельсины, баклажаны, ба

ОТ ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ СЛОВ ОБРАЗУЙТЕ РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА.

Абрикосы, ананасы, апельсины, баклажаны, бананы, барышни, басни, башни, бланки, гектары, грузины, зразы, иглы, килограммы, мандарины, носки, оладьи, осетины, погоны, полотенца, простыни, сапоги, туфли, чулки, яблони, ясли.

Сергей Апенин

абрикосов, ананасов, апельсинов, баклажанов, бананов, барышень, басен, башен, бланков, гектаров, грузин, зраз, игл, килограммов, мандаринов, носков, оладий, осетин, погон, полотенец, простынь, сапог, туфель, чулок, яблонь, яслей.

Марина Marinus

ведомости