Munira

если лет так 10 назад подключить вам интернет с нынешней скоростью, у вас крышак бы поехал?)))

Алексей Алексеев

у меня тогда ещё и компа-то не было

Олег Тарураев

От такого провайдера как у меня сейчас, крыша ехать не перестает уже лет пять! Самое обидное, что он монополист, и все остальные отпускают трафик только через него!

Агата Кузнецова

Нет, наоборот удалось бы с легкостью решить множество проблемм, узнать с легкостью многое из того - что далось с трудностью... очень бы помогло и в учебе и в работе....

Колян Голубков

поехали поехали поехали! ! грязный снег!!