Виталик Демидов

Средняя скорость интернет-доступа 15 лет назад

Алена Лазарева

Примерно 28 байт в секунду, не больше.

As
Astralbody

интрнет первый был ваенный

Леся Персидская

50 Кбит/сек, что равносильно 6 Кбайт/сек примерно

Андрей Тарасов

Примерно 1997 год? Технология DSL тогда только появилась, беспроводного Интернет тогда вообще не было, все пользовались dial-up модемами, скорость в 56 Кбит/с считалась хорошей, большинство сидели на 28,8 Кбит/с.

Иринка Яринка

Грамотеи млин. Что такое ДСЛ тогда не знал никто. Вершиной технологий был ISDN - 128 кбит\с

Даниил Павлов

просто неучи, хотите участвовать в конусе так ищите в интернете а не просто спрашивайте на ответах!