Галина Кузина

Скорость доступа к Internet

Мой провайдер Билайн, стоит роутер TP-LINK wr1043nd, когда я подключаюсь по Wi-Fi к интернету, то некоторые страницы просто не могут загрузиться, допустим Ютуб у меня вообще не загружается, но тем временем на некоторых сайах такого не наблюдается, таких как Mail.ru, что самое интересное, что все файлы загружаются со скоростья 1.5-2 Мб/с, что заверено самим провайдером. А когда подключение идет на прямую, то все грузит достаточно быстро, в чем может быть причина? Порой даже гугл не грузится.

Серег@ Костоглодов

Может с браузером проблема, с кешом, скорей всего в настройках браузера

Яковлев Дмитрий

2ip.ru; интернетометр на яндекс протестируй. Попробуй сменить браузер поставь гугл хром.