Сергей Борискин

предельная полезность денежной единицы

Дана задача;
Поставить задачу потребительского выбора потребителя с функцией полезности .
Определить точку спроса на товары потребителя и предельные полезность денежной единицы, если
Q= 220 д. е. и P = (4, 7) д. е. Вычислить максимальное значение функции полезности этого потребителя при данных доходе и ценах.
Нарисовать оптимальную линию безразличия.

Как определить предельную полезность денежной единицы???

Виктория Лебедева

В 20-х годах в Америке. . мои бабушка и дедушка оставили себе бумажные деньги.. .

Так вот. . уже в период 30-х "Великая депресия" они ими оклеили сарай для скота

Вот и посчитайте полезную стоимость Американского доллара если завтра дефолт. .

Для этого нужно сравнить рулонн обоев с пятитысячной купюрой... .

Таким способом Вы найдете полезность Американской денежной купюры при критической ситуации!!!!

Лёша Я

В революцию. . мои бабушка и дедушка оставили себе бумажные деньги.. .

Так вот. . уже в период советской власти они ими оклеили Баню... .

Вот и посчитайте полезную стоимость Российского рубля если завтра дефолт. .

Для этого нужно сравнить рулонн обоев с пятитысячной купюрой... .

Таким способом Вы найдете полезность Российской денежной купюры при критической ситуации!!!!