Св
Светлана

в чем заключается различие между понятиями "предложение" и "величина предложения"?

Ал
Альберт

Предложение это — понятие, отражающее поведение товаропроизводителя на рынке, его готовность произвести (предложить) какое-либо количество продукта за определенный период времени при определенных условиях.
Величина предложения — количество продукта, которое имеется в продаже при определённой цене