Владимир Шкваркуненко

Выйдетли nikon d7100 и слоитли его ждать или брать d7000

В этом году nikon решил обновить свою продукцию это такие фотоаппараты как d3200, d5200, d600, d800, d4
и передомной встает вопрос:
Выйдетли nikon d7100 и слоитли его ждать или брать d7000

Елена Торопова

Ждать можно до бесконечности, жизни не хватит. Вам решать, что лучше: идти и фотографировать или сидеть и форумы фотодрочеров перечитывать.

Андрей

Никто никуда не спешит.
Погоди.
Пока вникни в Дорожную карту Nikon`a - что было, что есть, что будет.. .

Денис Юдин

А чем он будет "лучше" D7000, мегапУкселей больше впихнут? И так "семитысячник" навороченный до "немогу". Если хотите хороший аппарат - смотрите Nikon D300s.

Виктория Сорокина

Начнем с того, что тушку D7000 сейчас можно найти за 26000 рублей. D7100 едва ли будет дешевле 40000. Готов ждать неизвестно сколько, а потом заплатить такие деньги?

Максим Захаров

А чего там обновлять? Воткнуть туда ФФ матрицу и получить второй Д700? Не думаю, что это вариант!

Наталья Торгачева

стоит ожидать если ваши ожидания оправдаются, т. е что лично вы от него хотите и это будет в новой тушке

ДА
Джамиля Апасова

я бы взял)
Риск есть, когда в камеру привносят, что-то действительно новое. Так было с камерой Canon 500D (в неё пихнули не "полноценную" функцию видеозаписи, и уже через полгода появился Canon 550D, в котором всё было как желали покупатели (и у конкурента Nikon D3100)