Константин Яров

Программисты microsoft отупели до уровня школьников? Они даже новое ядро не написали за последние 9 лет.

9 лет назад появилось ядро NT 6.0, и оно до сих пор используется. Появилась Vista. Все вы помните, каким она была говном. Но что изменилось после выхода висты? Да ничего, кроме как родились две говносборки от школоты -7 и 8. а ядро -то глючное так и осталось. Не повод ли остаться на хр или подыскать Linux или купить mac? да, это повод. Microsoft с таким раскладом ждет смерть. Предприятия как сидели на хр, так и сидят (их с хр не выкинуть. )
Домашние юзеры не принесут дохода microsoft,ибо 99% из них-пираты. Продажа в предустановку тоже может рухнуть, так как Евросоюз сейчас в кризисе, и ему позарез нужны деньги, у microsoft их очень много, соответственно, даже за малейшее нарушение могут выписать штраф (вспомните, как всего лишь за предустановленного ослика и плеер оштрафовали microsoft на крупные деньги. ) Microsoft ждет кончина, которую все ждали 20 лет. Вот и наступил конец, который рано или поздно все равно бы произошел.

Екатерина Скачкова

Забудь про свои доходы и всякую там мелочную хрень.

Возьми и установи себе XP и всё!

Чё ты тут вычисляешь да всем на это насрать! Система есть и ладно - игры идут и ладно.

Всё.

Оксана Бучнева

не только система но и железо остановилось на пне 4.
и еще много чего не двигается с места. до сих пор мы используем х86 процы например))

Рита

кто-то 86-е использует! а я новые технологии! мудрец обосрался!!!!

Жанна Хлудова

парень ты абсолютно не представляешь как работает ИТ-бизнесс. и ядро начиная с висты используется уже другое, не важно как оно называется. именно поэтому было столько проблем.
что бы делать какие-то выводы, почитай поболее про компанию Майкрософт.