Ангелина Федоровых

проблема с установкой microsoft office 2010 на новом ноутбуке

во время установки просит 25-значный ключ. пробовал вводить с задней части ноутбука, но пишет что неверный. когда покупал ноут, он был полностью упакован и пломба на коробке целая была

Ал
Александр

это ключ от винды (сзади)

Владимир

25-значный ключ? От винды? А office при чем ?

Олег Урилов

На днище ноутбука напечатан код от системы. Код для Office нужно приобрести отдельно.

Andrey Bondarenko

при покупке офис стоит пробник на 60 дней вроде, по истечении этого срока вы либо удаляете офис и ставите чтото аналогичное или пиратское, или же покупаете код активации для офиса.
то что на ноуте налеплен код, это от винды.