Слава Калошин

Покупаю ПО Microsoft!!! Лицензионное! В любых количествах! новое и б/у.

Ольга

Windows 95 принимается? И в какую цену? Я думаю дорого. Раритет всё таки.

Alexandr

А что если активировать?

Николай Коженцев

А заражённое ПО Microsoft и прикладное к нему тоже принимается и главное какая цена за байт?

Наталья Сорокина

У меня есть Мак ключи на Windows 7, Windows Server 2008R2, Office 2010 Pro Plus, Office Visio 2010/

или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Афанасьева

Предлагаю Office 3.0 - пользовался немного. слегка потрепан, есть лицензия.