Мария Сарапкина

Программа Офис 2010 можно скачивать или лицензионную покупать?

Евгений Адамов

можно скачивать

Сердар

Если деньги лишние - берите) Скачивать, конечно, нелегально, но если есть лишние 10 тысяч - покупайте )

Azamjon

Это от умения зависит, сможешь - качай

Vova Карначёв

Пока что нужно покупать, если будете старться скачать, вы может быть найдете, но там или вирус будет или троян. Только покупать.

Игорь Гоцман

если для себя, советую тупо скачать, а если для фирмы, то лучше лицуху брать ))

Юл
Юлия

Можно скачать, только с ключом помучиться немного придется

Ирина Корниенко

всю жизнь пользуюсь пиратскими прогами и все ок. Качай с торрентов

Солнечный Зайчик

конечно можно, я больше скажу, его и активировать можно