Василий Трофименко

Хочу переустановить виндовс. На старой стоит офис лицензионный 2010. Можно ли его сохранить как нибудь?

Чтобы после переустановки он у меня был.

Сергей Будкин

Можно скопировать соответствующую папку из папки Program Files на оптический диск, а после переустановки Windows скопировать с оптического диска обратно в Program Files (с некоторыми играми такой метод работает, но может понадобиться лицензионный ключ)

Ан
Анна

нет
Ключ надо было сохранять когда его ставили.
Тогда можно было-бы скачать офис и ввести ему свой ключ.

Соломенко Виталий

конечно можно устанавливаете виндус на диск где нет старой винды и все при полной устанновки системы вам будет предложено с какой виндой вы хотите запустится

Андрей Таранин

например программа rockxp4
выдергивает из винды - серийники
= переустановишь винду и потом с этим серийником офис