K*
Konstantin *****

посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат тысяч за 20-25,фирм cannon или nikon.профессиональный-полу*

предупрежу, что буду фотоаппарат покупать в фирменном магазине в Пекине.

еще бы желательно с крутящимся экраном в разные стороны.

Ню
Нютка

Nikon D 3100 - оптимальный вариант)
Canon d550(body)- это вообще шикарный вариант, заметьте, что за такую цену он будет без объектива, но ег можно выписать с ебея))

Сергей. Покатов.

cannon или nikon - разрекламированная херня для придурков. купи пентакс или сони. при одинаковых ценах качество и функционал на порядок выше