Алена

ЧТО ЕЩЕ должен сделать,, ВЕРХ, , чтоб народ в ЯРОСТИ и без СТРАХА вышел НА УЛИЦЫ???

Ек
Екатерина

Все, не выдет, зарплату ментам и военным подняли, сиди и не рыпайся

Дмитрий С.

Они уже сделали достаточно. НО ПОСМОТРИ ВОКРУГ. Нас НАГЛЕЙШИМ образом разъединяют. Наш народ перестал был сплоченым. НАРОД ДОЛЖЕН ВОССТАТЬ. У нас уже нет народа. РУССКОЕ "МЫ" ушло в небытие. РОССИЯ, ЛУЧШАЯ В МИРЕ СТРАНА УЖЕ НЕ ДЛЯ РУССКИХ. И ВСЕ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ******* государству.

Алексей Шкляев

Поднять цены на пиво и "Доширак" и заставить платить за телевизор и воздух. Но не факт, что это поможет. Верх с лихвой сделал того, от чего давно надо выйти на улицу, но.. . Всем пох... й.

Егор Сосков

По истории: Верхи не могут--- низы не хотят

Богдан

чтобы не делал ВЕРХ, никакой революции не будет, большинство людей живет хорошо, и не полезет непонятно куда

Мстислав Лыкович

:сказать;:: А ну вышли все на улицы!!! с

Наталия Семенова

так ты совета просишь, щас подожди... оо обанкротить пенсионную систему

Максим Нееми

Легко! Отключить интернет.