Игорь Коробков

подскажите где предохранитель на сигнал Мазда Фамилдия вен 2000г. в.

Alex Klyuykov

В блоке предохранителей, возьмите контрольку и ею выявите цепь которая не питается, этот предохранитель и замените, чтобы не дергать все подряд.

**
***&оленьк@& ***

на корпусе крышки предохранителей есть схема расположения и щипчики для вытаскивания предохранителей, Если не читаешь на англ, дергай все подряд и смотри на просвет, сгоревший видно. Коробочку ищи в салоне.