Наталья Матырина

Сколько стоит купить автодром и город, ПДД в г. Кемерово?

Я хочу купить водительское удостоверение сразу, а сейчас хочу узнать сколько стоит купить по отдельности всё???Что тормозите то?

Ар
Артур

А сколько у вас стоит сотка земли? вот и считай. сколько соток надо для твоего автодрома и городка. а остальное сам построишь!

Галина Кочуева

даже у алегархов денег не хватит кемерово купить-ток рейдерский захват поможет.

Яха Бекмурзиева

ну зачем тебе автодром и город.. . купи просто права...