Ирина Арбузова

стоит ли еще ужесточить пдд

за задержку общественного транспорта, за дтп на зебре? Если да, то как? Я не водитель если что.

Елена Пеганова

я считаю, что стоит. Штраф должен увеличиться по прогрессивной шкале за повторное нарушение

Max Gusev

ПДД ужесточают только для удобства сбора бабла ментами. Хрен ли ты с пешехода возьмешь?

Максим С

Смысл, есть. Я из Эстонии, лет 15 назад, штрафы у нас были не высокие, и на дорогах царил беспредел. Штрафы повысили, до небес ( превышение скорости до 20 км\ч- 120 евро, от20 до 40 км\ч-850 евро, больше 40- 1200 евро или арест до90 суток.... Пьяный за рулём ( у нас 0.0 промилле) - первый раз 1600 евро, потом конфискация авто+ штраф+тюремный срок до 3 лет) . Сейчас, ВСЕ! правила соблюдают!!!!

Алексей Тихонов

Стоит нормальную нормативную базу сделать. Нормальный контроль, избавление от коррупции. ПДД тут не при чем.

Ольга Дудова

не наказаниями надо воспитывать людей

Gagik Torosyan

Гаишникам прибыль дополнительную хочешь?

Гюляр Гейдарли

Так то в Эстонии, там педиков половина.

Дмитрий Ртищев

Ты сам то понял, что написал? При чём тут ПДД? PS Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.