(((((Кошка )))))

ЗДРАВСТВУЙТЕ! зНАК пдд " сТОЯНКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ " , а Я ПРОИЗВЕЛ " оСТАНОВКУ " --КАК ТРАКТОВАТЬ ПДД

Михаил Ляпунов

Ты там до сих пор стоишь или оштрафовали уже?))

Юл
Юлия

Если ты инвалид-стой, а если нет-плати.

Надюшка Кривко

п. 2 ст. 12.19 КоАП "Нарушение правил остановки или стоянки ТС в местах, отведенных для остановки или стоянки ТС инвалидов" - штраф 3000 - 5000 руб.
Вот и вся трактовка, не зависимо остановился или поставил на стоянку наказание одинаково.