Андрей Азарной

В каком пункте ПДД конкретно написано про 5 минут (отличие стоянки от остановки)

Алексей Казанцев

ПДД РФ. Глава 1 "Общие положения".
"Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо
загрузки или разгрузки транспортного средства.

Khatuna Khalvashi

1.Общие положения... это в самом начале ПДД (для купивших права)...

Надя

ПДД 1.общие положения.

Галина

Хоть раз книжечку ПДД открой и прочитаешь. Самый первый раздел "Основные положения".

Арам Манукян

да ни в каком