Руслана

ПДД. Знак "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца"

Изучаю ПДД. Увидел на дороге такой знак. Это получается, что по чётным числам месяца можно спокойно оставить автомобиль на обочине? Просто ни разу не видел, чтобы кто-то там бросал машину. Дорога очень оживлённая, потому и вопрос, может быть я чего-то неправильно понимаю.

Юл
Юлия

Можно, но не нужно

Светланка Гончаренко

такие знаки даже могут быть временными-так организовывают движение при механизированной уборке улиц

Вероника Никонова

Судя по данному участку дороги, тут не то, что стоянка, тут остановка (до 5 минут) даже небезопасна может быть.
А по сути, да, можно по нечетным, но не нужно.

Светлана Дейлова

голубым вьезд запрещен

Ол
Олег

этот знак допускает стоянку и по четным и по нечетным дням, но по нечетным особые правила, и только в определенные часы суток.
все в гугл, не понимаю таких тупейших вопросов. когда в инете это миллион раз разжевано