Байкер Саньча

Стоянка по четным дням запрещена, можно ли останавливаться по нечетным для посадки и высадки?

Миша Гавриков

даже по чётным можно. учи правила

Трофимова Виктория

стоянка и остановка - разные вещи. При запрещенной стоянке - любая остановка разрешена.

Ольга

Можно, но только что бы не мешать остальному движущемуся транспорту.

Юля Фёдорова

Можно по любым дням. Вы должны знать, что СТОЯНКА запрещена, но остановка для посадки- высадки пассажиров в зоне этого знака разрешена.

Р@
Рррыся @}->

Остановка для высадки-посадки в зоне этого знака разрешена.

Нигина Нозирова

не более 5 минут вроде как в ПДД ?