Анна Колосова

Как реагируете на остановку авто для посадки/высадки пассарижа (ов)?

Часто бывает, что из-за припаркованных авто некуда втиснуться, чтобы посадить/высадить пассажира (ов) . Как вы реагируете на авто, которое остановилось для посадки/высадки, тем самым на несколько минут остановив движение. Сигналите или относитесь с пониманием?

Александр Залогин

Жду, всем же надо и высадить и посадить )

Ni
Nikto

а зачем сигналить то, Вдруг в похожей ситуации окажусь сама (тоже припрет посадить \высадить кого нибудь

Иван Захаров

Просто жду. Сама когда ребенка до школы довожу так же останавливаюсь, а у нас там дорога двухполосная и пробка постоянная, а припарковаться негде, т. ч. ребенок чуть ли не находу вылетает из машины

ДА
Дарья Андреева

Нормально - выжидаю момент, когда они стронутся с места, а когда тороплюсь - тогда сигналю...

Мария Фортунатова

всё от ситуации зависит

Гюляр Гейдарли

Иногда и сигналю водителям, которые останавливаются резко и там, где, следуя за ними, я вынужден остановиться на перекрёстке или на пешеходном переходе, где вот-вот загорится зелёный или есть место для парковки в 15 м от входа в магазин, но ему надо высадить именно напротив входа, перекрыв движение. Бывают ситуации, когда люди не думают ни о чём и это раздражает. СИГНАЛЮ! Если реальо больше остановиться негде и единственная помеха в том, что я не могу продолжить движение, то не парюсь - пусть высаживает сколько хочет, постою, не умру.

Татьяна Борисова

Вы же не паркуетесь посреди дороги, тогда бы и услышали...

Эльвира Хамитова

Если недолго то просто посоплю похмурюсь, а если долго всё происходит то давлю на клаксон и ещё могу крикнуть в окно "правила остановки")))