Юля

Как высадить пассажира, если нарисовали полосу для общественного транспорта? Получил штраф 3000 за высадку на остановке.

Гибддшники нарисовали линию для общественного транспорта от Мосфильма до Киевского вокзала. Всегда высаживал там жену с ребятишками, а теперь этого делать нельзя. Получается что "Жулики с ворами" приняли закон по которому я должен жену с детьми высаживать на проезжей части или платить 3000 рублей для вывода денег из России.

Катя Токарчук

Так тебя за высадку на остановке накрячили, а на полосе можно высадить.

Кирилл Алибаев

Б... я страна идиотов.... Сами пишут правила и сами за их соблюдение штрафы выписывают... во дошли.

По правилам дорожного движения на остановках можно останавливаться только для посадки и высадки пассажира

Екатерина Бондаренко

А высадить до или после этой полосы не пробовали???

Vika

дык высадка разрешена если помеху общ. транспорту не создаеш

Дениска Клубнячков

вот я думаю - как тогды высадить пассажира где ему удобнее если НЕГДЕ? да НИКАК

Александр Догот

И как часто вам приходится высаживать пассажиров на остановках? Оф регистрируйтесь и нет проблем, а так.... то таких как вы много, а пассажиров в автобусах еще больше, ни на работу ни в больницу....

Наталья Бутенко

еще штраф, потому что таксуеш нелегально.

Вл
Владимир

никак!!!! сейчас даже остановка запрещена кроме обш. транспорта и офиц. такси! штрафуют.