Игорь Папко

Хочу ставить сына на коньки! Нам 4 года! Скажите, если какие-то специальные для такого возраста коньки?

Или обычные по размеру покупать и всё!?

Вика

не знаю как сейчас, но раньше продавались коньки для малышей, они были с двумя полозьями для устойчивости.

Роман

Обычные.. , лучше брать в прокате на стадионе пока маленький..

Сергей Винс

сейчас в продаже есть коньки, которые регулируются по размеру.. . то есть можно сразу купить и кататься в них года 3-4...мой младший в 4 года уже свободно шайбу клюшкой на катке гонял, племяшку в 2 года поставили на коньки... ей нравится... вместе с коньками покупайте ролики... летом пусть тренируется...

Александр Баженов

Есть возможность - приобретите сыну коньки. ТОлько не раздвижные пластиковые. А хорошие коньки с кожаным ботинком. Ну и лезвие желательно, чтоб было хорошее. Заточка есть на любом катке.
Не хотите покупать, то, как Вам тут уже посоветовали, берите на катке по размеру (они бывают с 27 размера) .
Мы дочь поставили в 5 лет. Она стала, оттолкнулась от борта, выкатила на середину и поехала. Дети - они бесстрашнее нас. Думаю, вашему сыну понравится.

Милашка

Да лучше берите пока на катке вдруг ему даже не очень понравится кататься)

Валя Васильева

Для маленьких есть коньки с двумя полозьями, но лучше сразу пусть учиться на коньках с одним кататься.)